Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия
В Западно-Казахстанской области проведено тестирование QAZTEST

В период со 2 по 5 мая 2023 года в Западно-Казахстанской области проведено диагностическое и сертификационное тестирования по системе КАЗТЕСТ на определение и оценку уровня владения казахским языком среди государственных служащих и сотрудников бюджетных сфер.

Диагностическое тестирование проводилось по основным видам речевой деятельности как аудирование, лексико-грамматическая структура и чтение, а сертификационное тестирование проводилось по пяти видам речевой деятельности как аудирование, лексико-грамматическая структура, чтение, письмо и говорение.

В целом в тестировании участвовали 597 человек, из них 542 тестируемых приняли участие в диагностическом тестировании и 55 тестируемых в сертификационном тестировании.

Данное мероприятие было организовано и проведено совместно с коллективом Управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области. Выражаем благодарность всему коллективу Управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области за организацию тестирования на высшем уровне, ответственный подход и понимание значимости данного мероприятия.



02.JPG



Возврат к списку

Информационные материалы

Информационные материалы

Компьютерное тестирование по системе КАЗТЕСТ

Download

Контакты

Адрес:

проспект Победы, 60

Телефон / факс:
  • +7 (7172) 51 83 10
  • +7 (7172) 51 83 06
  • +7 (7172) 27 92 19
  • +7 (7172) 27 92 18
Электронная почта:

test@kazakhtest.kz

Наверх