Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия
Достижения системы КАЗТЕСТ были представлены на 15-ой Казахстанской международной выставке
Достижения системы КАЗТЕСТ были представлены на 15-ой Казахстанской международной выставке
С 10 по 12 апреля 2014 года в городе Алматы при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан, Акимата г. Алматы, Ассоциации вузов РК в выставочном центре «Атакент-Экспо» была организована 15-я Казахстанская Международная Выставка «Образование и карьера – 2013».
Участникам и посетителям международной выставки Национальным центром тестирования на ряду с другими достижениями были представлены учебно-методические пособия, учебники, тестовые сборники, информационно-раздаточные материалы по системе КАЗТЕСТ. В рамках трехдневной работы выставки представителями разных учреждений были обсуждены вопросы обеспечения учебно-методическим комплексом или его компонентами.
В этом году представители 150 образовательных учреждений из 15 стран мира: Казахстан, Республики Беларусь, Израиля, Канады, Кыргызской Республики, Латвии, Литвы, Малайзии, Польши, России, Румынии, Сингапура, Словакии, США, Швейцарии и других стран познакомили посетителей с системами образования разных стран мира а также могут помочь подобрать наилучшую программу обучения в Казахстане и за границей. В выставке приняли участие ученики выпускных классов, абитуриенты, студенты, их родители, а также профессионалы данной отрасли. За три дня работы выставки участники получили уникальную возможность познания о программах бакалавриата в Казахстане и за рубежом, языковых курсах, бизнес программах и системах обучения, о возможности личного общения представителями ведущих вузов и лучших бизнес-школ, одним из первых узнали о требованиях поступления в вузы в этих странах, ценах на обучение, о стипендиях и грантах и о многом другом, это поможет получить полную информацию о наиболее выгодных и интересных предложениях на получение образования в нашей стране и за рубежом.
В рамках работы выставки представители высших учебных заведений проявили интерес к продукции системы КАЗТЕСТ и предложили дальнейшее сотрудничество.
Таким образом, выставка в очередной раз стала центром внимания для общественности и предоставила огромную возможность учебным заведениям заявить о себе, обмена опытом, а для молодежи выставка предоставила шанс сделать новый шаг в своем развитии.





Возврат к списку

Информационные материалы

Информационные материалы

Компьютерное тестирование по системе КАЗТЕСТ

Download

Контакты

Адрес:

проспект Победы, 60

Телефон / факс:
  • +7 (7172) 51 83 10
  • +7 (7172) 51 83 06
  • +7 (7172) 27 92 19
  • +7 (7172) 27 92 18
Электронная почта:

test@kazakhtest.kz

Наверх