Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия
Достижения системы КАЗТЕСТ были представлены на международной выставке
Достижения системы КАЗТЕСТ были представлены на международной выставке
С 11 по 13 апреля 2013 года в городе Алматы при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан в выставочном центре «Атакент-Экспо» была организована международная выставка «Образование и карьера – 2013».
Участникам и посетителям международной выставки Национальным центром тестирования наряду с другими достижениями были представлены учебно-методические пособия, учебники, сборники тестов, информационно-раздаточные материалы по системе КАЗТЕСТ. В рамках трехдневной работы выставки представителями разных учреждений было предложено проведение тестирования по системе КАЗТЕСТ для определения уровня владения государственным языком. Также были обсуждены вопросы обеспечения учебно-методическим комплексом и его составляющими.
В рамках работы выставки состоялась встреча с представителями международной организации ETS (Educational Testing Service – Служба тестирования в сфере образования, США, Принстонский университет) по обсуждению вопросов дальнейшего сотрудничества. Данная организация формирует фонд тестовых заданий и проводит экзамены по определению уровня владения английским языком TOEFL (Test of English as Foreign Language).
Наряду с отечественными учебными заведениями в работе выставки приняли участие и представители авторитетных зарубежных учебных заведений, центров обучения и организаций в сфере образования. Также в рамках выставки были представлены достижения в сфере издания книг и учебников. Издательскими домами, типографиями и полиграфическими  учреждениями были представлены продукции нового поколения.



Возврат к списку

Информационные материалы

Информационные материалы

Компьютерное тестирование по системе КАЗТЕСТ

Download

Контакты

Адрес:

проспект Победы, 60

Телефон / факс:
  • +7 (7172) 51 83 10
  • +7 (7172) 51 83 06
  • +7 (7172) 27 92 19
  • +7 (7172) 27 92 18
Электронная почта:

test@kazakhtest.kz

Наверх